送料無料 SONY ソニー コンパクトデジタルカメラ Cybershot Cyber-shot WX300 2110万画素 光学20倍 ブラック DSC-WX300 B 新品SDHCカード付き☆ 中古 【保存版】

ごらんいただき、誠にありがとうございます(^^♪

今回ご紹介する商品は大人気のソニー【DSC-W300】になります☆


【おススメポイント】

☆届いてすぐ撮影可能なお得セット♪
☆新品SDHCカード16GB付き♪
☆高画質1820万画素♪
☆全国送料無料♪


★ボディ&レンズ外観★

使用に伴う多少のスレ、キズありますが中古の中では大変良好な状態です☆
自信を持っておススメできます♪


★光学系★

レンズにカビやクモリなどなく大変クリアーな状態です☆
気持ちよくお使いいただけます♪


★動作チェック★

各種動作確認済みです!問題なくお使いいただけます♪
万が一の初期不良には返品·返金対応いたします☆


【付属品】

·カメラ本体
·バッテリー
·充電器
·新品SDHCカード(16GB)
·その他付属品等


★発送について★

※弊社倉庫取り寄せ品ですのでご入金から発送まで4日〜5日頂きます。
また、発送日から最短で翌日〜3日程度で到着となります。
発送日につきましてのご質問がある場合は購入前にお問い合わせくださいませ。

世界最小·最軽量(*)光学20倍、新ピタッとズーム搭載。撮る楽しみを大きく広げる、高性能コンパクト




















鉄 キャップ(半) M6x105 ニッケル 【100個入】,
EDA(サンゲツ)オーダーシアーカーテン SC8171 巾100×丈201〜220cm(2枚入) SS仕様(スタンダード)約2倍ヒダ(本縫い)裾:ウエイトウーリーロック,

Juniper Compatible QFX-SFP-10GE-SR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver | 10G SR MMF 850nm QFX-SFP-10GE-SR-HPC並行輸入品

マジック:ザ・ギャザリング・シークレット・レアー:MTG スミトンスーパードロップ 2021 ショーケース カルドハイム パート1,

Brand

Link